Здравствуйте, у меня вопрос.в дачном СНТ поставили железнодорожный кузов для мусора, оплата 1700 с каждого участка в сезон,.у меня в сезон 100 литровый мешок мусора и то стекло

Здравствуйте,у меня вопрос .в дачном СНТ поставили железнодорожный кузов для мусора,оплата 1700 с каждого участка в сезон,.у меня в сезон 100 литровый мешок мусора и то стекло.

, Алексей, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут