Или нам врали, что американцы были на луне?

Правда ли что американцы никогда не были на луне? Правда ли что никто никогда не был на луне? Это фейк или нет? Или нам врали, что американцы были на луне?

, Саша Алексеевна, г. Москва

Здравствуйте!

Сторонники теории «лунного заговора» утверждают, в частности, что на фотографиях и в кинофильмах о посадках на Луну есть противоречия, а также, что осуществление таких полетов в те годы было «технически невозможным». Теория заявляет, что США пошли на фальсификацию по соображениям поднятия своего престижа из-за отставания от СССР в космических достижениях. Это все можно обсуждать бесконечно и не придти к достоверным сведениям.

Вот только какое отношение это имеет к юриспруденции )?

Саша Алексеевна
Клиент, г. Москва
Да! Ещё как!