Кто несет ответственность за протечку труб под стяжкой в квартире с горизонтальной разводкой?
Здравствуйте.в моей квартире сделана горизонтальная разводка труб застройщиком(дом многоквартирный сдан в эксплуатацию в 2014 году)..У меня сухо...,а соседей снизу заливает с потолка уже месяц..
Вот уже и у меня разбух дверной косяк в нижней части...
Однозначно что под стяжкой сделанной застройщиком что то сломалось...
Вопрос...что делать ??кому делать??кто виноват(я не нарушала и не взламывала пол и не врезалась в систему самостоятельно)...
Какой порядок действий юридический ?Кто должен делать ремонт и за чей счёт?
Приходили из УК и сказали чтобы найти причину-надо разбивать весь пол (плитку,стяжку) и искать порыв пластиковой трубы...,но не сказали за чей счёт