Можно ли хранить оружие в съемной квартире при прописке в другом городе?

Здравствуйте!

Можно ли хранить оружие (с учетом всех необходимых условий его хранения) в съемной квартире? Прописка постоянная есть, но в другой квартире, в другом городе.

Спасибо

, Никита, г. Иркутск

Здравствуйте Никита

Закон не ограничивает владельцев оружия в его хранении только по месту постоянной регистрации. Любой владелец может хранить оружие по месту своего фактического пребывания, в условиях исключающих доступ к оружию посторонних лиц.

С уважением Андрей Макаров.