У остальных собственников такая же доля 1/4.собственники это: мама, папа и две дочери
Здравствуйте, я являюсь одним из собственников квартиры, у меня 1/4 доля. У остальных собственников такая же доля 1/4.собственники это : мама, папа и две дочери. Так вот мама, папа и сестра хотят меня выселить из квартиры через суд. Возможно ли это?
, Анна, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый день. Только в судебном порядке.
Если ответ был полезен, нажмите отблагодарить, это бесплатно
Ст. 91 ЖК РФ содержит основания, по которым могут выселить без предоставления иной жилой недвижимости:
использование квартиры не по назначению;
регулярное нарушение прав соседей;
халатное отношение к состоянию квартиры;
лишение родительских прав в отношении детей, которые являются собственниками жилплощади