Вот муж получил ранение написал на выплату лежал в больнице месяц покинул госпиталь приехавший в часть из
Вот муж получил ранение написал на выплату лежал в больнице месяц покинул госпиталь приехавший в часть из части его опять отправили в госпиталь потом в часть из части отпустили на 5 дней когда придет выплата по ранению
, Клиент, г. Воронеж
Cюзанна Бабалян
Добрый день. Информацию о невыплатах необходимо сообщать в «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ».
Если ответ был полезен, нажмите отблагодарить, это бесплатно
Дмитрий Пестов
Обычно, выплата 3 миллиона приходит в срок до полутора месяцев. У вас, видимо, прошло уже больше времени. Вам надо узнать, поступил ли в часть рапорт на выплату. если поступил, то издал ли командир приказ на выплату. Какое ранение было у мужа?