Иван, здравствуйте! Дополню ответ коллеги.
Все верно Вам сказали! Вы не годны на плавсостав, но это не значит, что Вы не годны к дальнейшему прохождению службы.
Вы приписаны к конкретной в/ч, надо и далее нести службу в соответствии с Уставом ВС РФ, уволить Вас со службы в ВС Ф не могут, так как категория годности по здоровью у Вас не «Д».
(Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 «Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации» (вместе с «Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации», «Дисциплинарным уставом Вооруженных Сил Российской Федерации», «Уставом гарнизонной и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации»)
Защита государственного суверенитета и территориальной целостности Российской Федерации, обеспечение безопасности государства, отражение вооруженного нападения, а также выполнение задач в соответствии с международными обязательствами Российской Федерации составляют существо воинского долга, который обязывает военнослужащего:
быть верным Военной присяге (обязательству), беззаветно служить народу Российской Федерации, мужественно и умело защищать Российскую Федерацию;
быть дисциплинированным, бдительным, хранить государственную тайну...
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_72806/5d18dd2c35bf757423c29f71a382808228cfc6af/
Ожидайте перевод на другую должность, я не думаю, что будут тянуть со сроками. Не будете слушаться — действительно «залетите» на гаупвахту.
С уважением, Дарья Алексеевна!