Другу срочно понадобился телефон, он предложил купить мой старый за 7000(цену он предложил сам, я согласилась)

Здравствуйте! Другу срочно понадобился телефон, он предложил купить мой старый за 7000(цену он предложил сам, я согласилась). Договорились, что отдаст до 23 июля 23 года. На днях написал, что денег нет, сказал, что будет скидывать по 200 рублей в день. В итоге за один день скинул, а дальше нет. Скрины и записи экрана, что он брал телефон, что должен денег имеются. Что можно сделать?

, Виктория, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, нужно обратиться в суд, готов вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.