Кредит платить пополам, затраты на бизнес тоже пополам, доход тоже

Здравствуйте. С братом решили взять кредит под залог автомобиля. Кредит оформить на меня машина его. Деньги нужны для покупки двух грузовых авто. Для занятия грузоперевозками. Брат говорит, что если в залоге его авто, то и бизнес тоже на него. Кредит платить пополам, затраты на бизнес тоже пополам, доход тоже. Я считаю что это не правильно. Подскажите.

Уточнение от клиента
Я считаю, что пока платим кредит, машины должны быть оформлены на меня. Как гарантия.
Уточнение от клиента
Расходы на бизнес, доход, конечно пополам
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы вдвоем собираетесь заниматься бизнесом, то стоит оформить ООО с распределением долей согласно договоренностям

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Он говорит, что переделает одну машину на меня только после того как погасим кредит