Поступило уведомление от ооо эос

Здравствуйте, взял кредит 300 т. р. вСКБ банке три года назад, пару раз заплатил, потом не смог выплачивать по определенным причинам на протяжении всего этого времени ни каких уведомлений от банка не приходило и только сегодня по электронной почте пришло уведомление о том что мой кредит был продан ооо эос и в течении 10 дней я должен с ними связаться подскажите пожалуйста что мне делать?

, Александр, г. Челябинск
Юлия Трифонова
Юрист

здравствуйте, Александр. когда  был произведен последний платеж по кредиту? срок исковой давности 3 года определяется с даты  последнего платежа.

если срок давности не прошел, то необходимо смотреть условия вашего кредитного договора, имеется ли условие об уступке прав по договору.

 если необходима помощь в определении сроков давности и анализе условий договора, обращайтесь ко мне в чат