Могут ли судебные приставы наложить арест например запрет на рег действия?
Здравствуйте, если я не прописана в единственном жилье , а регистрация в другой квартире . Могут ли судебные приставы наложить арест например запрет на рег действия ? Либо выставить на торги ? Другими словами отобрать жилье
, Наталья, г. Москва
Юрий Белявцев
Здравствуйте, Наталья!
Запрет регистрационных действий применить могут. На торги как единственное жилье крайне маловероятно, если у вас не огромное по площади жилье.
Если Вам помог мой ответ, оцените его, это бесплатно.
Спасибо за ответ, площадь 40 кв Благодарю за помощь