Правомерно ли списание долга при заявленном ходатайстве о пропуске срока давности?
18.07.23 я получил уведомление о возбуждении исполнительного производства по кредитным обязательствам. 20.07.23 я написал ходатайство о прекращении ип в связи с истекшим сроком давности. 21.07.23 с меня списали всю сумму задолженности (в период добровольного погашения задолженности). Насколько это правомерно и что я должен предпринять в такой ситуации?