Можно ли покупать участок, если в снесенном доме прописаны люди?
Добрый день!
Планирую приобрести участок, но есть несколько нюансов.
1. На участке стоял дом, но сгорел, признан ликвидированным (есть акт о сносе) и снят с кадастрового учёта.
2. В нём до сих пор прописаны люди, один из них несовершеннолетний ребёнок.
3. Участок в собственности у другого человека, который там не прописан. Он единственный собственник. Идет процесс выписки людей с адреса в судебном порядке в связи с тем, что дома нет, он ликвидировн и снят с кадастрового учёта.
4. Могут ли возникнуть какие-то проблемы? Могут ли их не выписать на каком-либо основании? Окончательного постановления суда по делу нет. Заседание прошло 19.07.2023 г.
- 80404286519076_20230713_12_01_58.pdf