Посмотрев внешне на работу телевизора, аналогичную ранее предоставленным фотографиям, сообщил что возможен только стационарный ремон с вывозом телевизора
... моё сообщение от 21.07.2023 11:05, было не закончено: По прибытии, телемастер запчасть не принёс, диагностику не проводил. Посмотрев внешне на работу телевизора, аналогичную ранее предоставленным фотографиям, сообщил что возможен только стационарный ремон с вывозом телевизора. Ранее, его предупреждал что на передачу телевизора, для диагностики, согласия не будет. После чего он и предложил вариант замены запчасти, а позднее и предоставления денег на её покупку. В итоге, деньги 1500 руб. получил, запчасть не принёс, телевизор не отремонтировал. Сказав, что за то что он пришёл берёт 1000 руб. Прошу сообщить о возможности наказания подобных мастеров.
, Владимир, г. Москва