Как вывести одобренную сумму займа на карту в личном кабинете?

здравствуйте как вывести сумму займа которую одобрели на карту в личном кабинете

, Людмила Юрьевна, г. Оренбург

Здравствуйте! Если у вас возникли сложности с переводом денежных средств на карту, лучше всего обратиться в службу поддержки финансовой организации, где специалист вам в онлайн режиме поможет решить эту проблему.