Переуступка права
доброго времени суток.я приобретаю квартиру по переуступке права.дом уже сдан.Подписали предварительный договор с инвестором,его представляла мама с оформленной доверенностью. на подписание предварительного договора представители инвестора предоставили только договор долевого участия и справку от застройщика об оплате стоимости квартиры.всего 2 документа,какие еще документы нужны при подписании уже основного договора купли продажи?
, Дмитрий, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Дмитрий. Можете сделать запрос в ЕГРП и узнать кто инвестор на Узнайте.сдан ли дом госкомиссии? Подписан ли продавцом акт приема-передачи?
Акт приема-передачи подписывается после сдачи дома в эксплуатацию. Обращайтесью.