Старшая по дому предъявляет нам претензии, что ставить Газель на придомовой территории я не имею права, т.к
Совет дома требует предоставить документы на машину Газель. Я проживаю в доме с семьёй, имеем в собственности квартиру. Старшая по дому предъявляет нам претензии, что ставить Газель на придомовой территории я не имею права, т.к. это грузовая машина. По закону гласит, что на придомовой территории нельзя ставить машины более 3,5 т. Газель по документам 1.800. В своё время мы оплатили 20.000 рублей за машино-место на придомовой территории дома. Позорит нас в чатах дома.