№212/19-12 "О направлении пакета образцов документов, реализующих Типовое положение о дошкольном образовательном учреждении в Российской Федерации" какой носит характер?
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, письмо Минобразования РФ от 30 марта 1994 г. №212/19-12 «О направлении пакета образцов документов, реализующих Типовое положение о дошкольном образовательном учреждении в Российской Федерации» какой носит характер?
В данном случае интересует договор между родителями и детским садом,
может ли детский убирать пункты из типового договора?
, Евгения, г. Южно-Сахалинск