И на протяжении какого времени это можно сделать?

Можно ли списать долги официально через МФЦ?и на протяжении какого времени это можно сделать ???????????

, Татьяна Говорухина, г. Курск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 «просто так» при отсутствии оснований «списать долги» невозможно.На просторах интернета много фейков и мошенников

 Списать долги через МФЦ можно при условии подачи заявления на банкротство в соответствии со ст.223.2 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ, при наличии обстоятельств, предусмотренных данным законом, и признания банкротом.