После развода ребенок жил с матерью (с 5лет), сейчас на протяжении года ребенок (11лет девочка) переехала полностью жить к отцу, находится полностью на его содержании
После развода ребенок жил с матерью (с 5лет) , сейчас на протяжении года ребенок (11лет девочка) переехала полностью жить к отцу, находится полностью на его содержании. Ребенок на отрез отказывается жить с мамой. Пытались разобрать причину отказа ребенка с помощью психологов но в заключениях написано что ребенок видит свою семью только с отцом и его супругой. На протяжении всего времени отец платил алименты согласно решению суда.
Что делать в данной ситуации?
Однако, освобождение отца от уплаты алиментов, взысканных судебным решением, будет возможно только с момента вступления решения суда об освобождении от уплаты алиментов, поэтому отцу необходимо обратиться в суд как можно быстрее.
Составление необходимых документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат.
Услуги в чате оплачиваются отдельно.
Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!