Со Святым мирным вечеромскажите пожалуйста, я из ЛНР участник СВО получил форму 100 с диагнозом "острая
Со Святым мирным вечером)скажите пожалуйста,я из ЛНР участник СВО получил форму 100 с диагнозом "острая реакция на стресс"в сентябре 2022 года и обморожение 1 степени с актом в этом же году, диагноз был занижен специально,но это не главное,Слава Богу за всё!Можно ли мне получить какую то материальную помощь, сейчас нахожусь в больнице,тоже лечусь, очень трудное материальное положение, спасибо
Мне не надо денег. Акт не из военного госпиталя?