Можно ли отказаться от лечения в госпитале и уехать в свой регион без потери выплат по ранению?
Здравствуйте. На данный момент я военнослужащий и получил ранение на СВО 23.06.2023. далее 19.07.2023 года меня перевели в областную больницу г. Екатеринбург. Со слов мед. Персонала мне сказали что мне ничего делать не будут что у меня и так все хорошо. Вопрос могу ли я написать отказ от нахождения тут и уехать к себе в регион при этом не потерять выплаты по ранению.
, Александр, г. Екатеринбург