Как вернуть страховой депозит при расторжении договора аренды из-за неисправностей в квартире?
Здравствуйте. Сняли квартиру, оплатили за месяц и внесли страховой депозит.
Изначально начались проблемы с электрикой. Владелец так и не решил их.
Сильно воняет канализацией, подтекает унитаз, в комнате в спальне нет освещения.
Вода на кухне из смесителя бьёт током.
Хотели расторгнуть договор но владелец отказывается возмещать сумму страхового депозита. Подскажите что делать?
- ДА Русская 36 от 18.05.23.docx
давайте в чате обсудим стоимость