Может ли новый генеральный директор выпустить приказ за своей подписью на разработку конструкторской документации, на то же самое оборудование, которое производится с 2006 года?

Добрый день!

Некая организация занимается выпускает датчики вибрационного контроля с 2006 года. Приказ на разработку конструкторской документации не выпускался. в 2016 году у фирмы сменился генеральный директор. Может ли новый генеральный директор выпустить приказ за своей подписью на разработку конструкторской документации, на то же самое оборудование, которое производится с 2006 года?

, Андрей, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут