Как написать возражение на апелляционную жалобу банка по исполнительному производству?

Добрый день у меня был суд по исполнительному производству решение принято в мою пользу, но банк не согласен и подал аппеляционную жалобу, как мне написать возрожение на жалобу и какое может быть решение

, Мария, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Мария!

как мне написать возрожение на жалобу и какое может быть решение

Подготовить в письменном виде, направить копии жалобы сторонам по делу и подать возражение в суд.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.