Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Почему не выдают справку?

Здравствуйте, мой муж уже больше месяца служит по призыву в Кемеровской области, а ему еще не сделали справку о том что он служит. справка нужна для оформления пособия на ребенка. в нашем военкомате сказали что эту справку должны были сделать сразу в течении 10 дней. а сейчас его перевели уже из учебной части в подразделение и там командир говорит что они не могут делать справку. и теперь отсылают от одного к другому не могут найти крайнего... скажите пожалуйста , что нам делать в такой ситуации ?

19 Января 2013, 11:29, вопрос №37821 Светлана, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Обратитесь письменно в военную прокуратуру с жалобой на незаконное бездействие командиров в/ч, направьте жалобу (способом, обеспечивающим фиксацию факта и момента получения ее адресатом) либо по месту своего жительства либо по месту прохождения службы мужа с подробным описанием дат, перемещений, номерами в/ч и данными их командиров (если таковые сведения известны).

    По истечении 30 дней Вы получите ответ по существу обращения. Я полагаю, он несомненно будет положительным.

    19 Января 2013, 14:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats