Подскажите пожалуйста, можно ли продать машину до рефинансирования потребительского кредита?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли продать машину до рефинансирования потребительского кредита? Машина покупалась после получения кредита. Если вдруг в будущем возникнут сложности с оплатой кредита, не будет ли это считаться недействительной сделкой?
, Константин, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Добрый день. Да, можете. Продавец находит покупателя, идет с ним в банк, предоставляет соответствующий пакет документов, и действующий кредит переоформляется на нового владельца.