Найма, подскажите имели ли право признать жилье непригодным для проживания без моего присутствия и без наториально оформленной доверенности?

Я являюсь держателем договора соц. найма, подскажите имели ли право признать жилье непригодным для проживания без моего присутствия и без наториально оформленной доверенности?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут