Я хотела уволится 6июля, но администратор сказал, что надо отработать 14дней, я их отработала и в заяанениии написано что меня увольняют одним днем без всякмх отработак
Я хотела уволится 6июля , но администратор сказал ,что надо отработать 14дней , я их отработала и в заяанениии написано что меня увольняют одним днем без всякмх отработак
, Арина, г. Москва
Владислав Виль
В приказе, в табеле и в расчете будет это учитываться, а так же при подачи Формы ЕФС-1 в ПФР, не переживайте.
Если вы 14 дней отработаете в приказе это отразится