Я медицинская сестра в косметологии оформила социальный контракт на покупку аппарата для массажа по телу
Здравствуйте. Я медицинская сестра в косметологии оформила социальный контракт на покупку аппарата для массажа по телу. Соц. Защита говорит что нужна лицензия на медицинскую деятельность. Я оформила Ип на НПД. В документах на аппарат указано что он является Не медицинским оброрудованиеи. Как быть? Помогите пожалуйста.
- IMG_2829.jpeg
, Нина, г. Самара