Здравствуйте, хотела подзаработать на скринах, сделала их 30 штук, должна была получить деньги, а мне такой ответ

Здравствуйте, хотела подзаработать на скринах,сделала их 30 штук,должна была получить деньги,а мне такой ответ.

  • Screenshot_2023-07-19-19-50-39-136_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_2023-07-19-19-50-45-470_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_2023-07-19-19-50-51-871_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_2023-07-19-19-51-00-637_org.telegram.messenger
    .jpg
, Анна, Симферополь
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Это классическая мошенническая схема. Вы переведете деньги — и потеряете их безвозвратно. И, конечно, Вам ничего не заплатят.

Рекомендую сообщить о произошедшем в полицию. Будет возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ в отношении неустановленных лиц. Позднее, возможно, им удастся найти преступника.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.

Анна
Клиент, Симферополь
Спасибо большое, так и думала