Можно ли расторгнуть договор аренды квартиры и вернуть деньги через неделю после подписания?
Добрый вечер. Дочь сняла квартиру. Важным условием была возможность проживания с животными, поэтому согласилась на жилье в запущенном состоянии. Заплатила за один месяц и залог, Перевезти вещи и заселиться не успела, в процессе генеральной уборки и подготовки жилья выяснились неприятные сюрпризы. От даты заключения договора прошла неделя. Возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги?