Отзывы клиентов Возникли вопросы?

Адрес офиса: г. Москва, Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 2 (ARTPLAY), Курская, (с 10:00 до 19:00)

+7 (495) 741-84-78

info@nobele.ru

Адрес

Главная » Услуги » Физическим лицам » Административное право » Юрист по ПДД

Административное право

Юрист по ПДД

бесплатный

анализ перспектив судебного спора

Ведущих юриста по ПДД

75%

Дел решено в пользу наших клиентов

30 000P

Средняя стоимость решения споров по ПДД

Адвокат или юрист по ПДД обладает широким кругом полномочий для эффективной помощи своему клиенту, попавшему в непростую аварийную ситуацию.

В любом дорожно-транспортном происшествии нельзя со стопроцентной вероятностью полностью возложить вину только на одного участника аварии. Опытный юрист поможет определить степень ответственности каждого вплоть до объявления невиновности клиента. При необходимости специалист проведёт экспертизы, прибудет на место происшествия и расскажет, как правильно с точки зрения дальнейших правовых мероприятий следует себя вести в конкретной поставарийной ситуации. Индивидуальный подход юристов компании «Nobele» (г. Москва) к каждому позволяет эффективно защищать не только права, но и имущественные интересы клиента.

Квалифицированные специалисты нашей компании в случае дорожно-транспортного происшествия предоставляют полный набор юридических услуг:

соберёт всю необходимую для защиты информацию;

представит интересы клиента в суде, страховой компании или органах ГИБДД;

оспорит вменяемую клиенту виновность в аварии;

обжалует бездействие или незаконность действий дорожной полиции;

добьётся полной компенсации ущерба;

поможет оформить апелляцию в суд в случае несогласия клиента с его решением.

Если вы оказались участником ДТП и не знаете как себя вести, обращайтесь к адвокатам компании «Nobele», имеющим многолетний успешный опыт грамотной и эффективной защиты своих клиентов в самых разных инстанциях.

Стоимость услуг юриста является приблизительной, может быть уменьшена или увеличена в зависимости от обстоятельств дела.

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону: +7 (495) 741-84-78 или email: info@nobele.ru.

* Все судебные издержки, включая расходы на юридические услуги подлежат возмещению стороне, в пользу которой состоялось решение суда (ст. 100 ГПК РФ).

Цены

Информация, касающаяся стоимости носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями п. 2 ст. 437 ГК РФ.

Цены на консультацию

Консультация, не требующая изучения обстоятельств и документации Бесплатно

Консультация, требующая изучения обстоятельств и документации 3 000 Р

Письменная консультация юриста от 5 000 до 10 000 Р

Цены на составление процессуальной документации

Претензия от 6 000 до 12 000 Р

Исковое заявление от 9 000 до 15 000 Р

Возражение на исковое заявление от 9 000 до 15 000 Р

Апелляционная жалоба от 15 000 до 30 000 Р

Кассационная жалоба от 20 000 до 35 000 Р

Надзорная жалоба от 25 000 до 40 000 Р

Жалоба в ВС РФ от 30 000 до 45 000 Р

Цены на представительство юриста по отраслям права в суде 1ой инстанции

Административное право

Административные споры в результате ДТП от 30 000 Р

Оставление места и скрытие с места ДТП от 30 000 Р

Лишение водительских прав от 40 000 Р

Иные споры по ПДД от 30 000 Р

Ознакомиться с полным прайс-листом и составом работ

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ!

+7 (495) 741-84-78

НАПИСАТЬ В ЧАТ

Юрист по лишению водительских прав призван решать широкий спектр правовых задач, связанных с серьёзным нарушением клиентом правил дорожного движения. В зависимости от характера правонарушения можно остаться без водительского удостоверения на срок от месяца до двух лет.

Если вы уверены в своей невиновности или же хотите добиться максимального уменьшения срока изъятия документа по решению суда, вам необходим опытный адвокат, лишение водительских прав при помощи которого больше не будет серьёзной проблемой. Кроме того, квалифицированный юрист поможет организовать обжалование лишения водительских прав в полном соответствии с законом.

Оснований для изъятия водительского удостоверения существует достаточно много, в том числе и такое серьёзное нарушение как нахождение за рулём в нетрезвом состоянии, однако при любом из них вполне возможно бороться за свои права. Для этого необходима апелляция по лишению водительских прав, которую необходимо подавать в суд как можно раньше.

Высококвалифицированный юрист нашей компании (г. Москва) поможет грамотно оформить жалобу, а также все необходимые документы до вынесения судом решения. Для обращения к адвокату потребуются следующие документы: постановление о лишении водительского удостоверения, паспорт и медицинская справка. Если вы хотите быстро и без лишних проблем разобраться с проблемами лишения и получить «амнистию», следует заранее собрать нужные бумаги и обратиться в нашу компанию за консультацией с юристом.

Вопросы и ответы

Как давно существует ваша компания?

Первая консультация с юристом бесплатна?

Как формируется стоимость представительства в суде?

Есть ли скрытые платежи?

Как происходит оплата?

Можно ли оплатить услуги по результату?

Даете ли вы гарантии успешного завершения судебного дела?

Оказываете ли вы услуги ведения дела дистанционно?

Какие расходы могут возникнуть в ходе рассмотрения судебного спора?

Возвращаются ли оплаченные судебные расходы после завершения дела?

Необходима ли вам доверенность для ведения судебного дела?

Что входит в стоимость представительства юриста в суде?

Оплачивается ли госпошлина по гражданским делам?

Как долго рассматриваются дела в суде?

Отзывы клиентов

Возникли вопросы?

Узнавайте по телефону +7 (495) 741-84-78 или заполнив форму обратной связи.

Представьтесь, пожалуйста

Номер телефона

Адрес электронной почты

Введите сообщение...

Приложить файлы (не обязательно)

Файл не выбран

Заполняя заявку и нажимая кнопку «отправить», вы соглашаетесь с условиями соглашения на обработку персональных данных.

Административные споры при ДТПОставление места и скрытие с места ДТПЮрист по ПДДЮрист по лишению водительских прав

ООО "НОБЕЛЕ" г. Москва, Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 2

Услуги Контакты Сотрудничествоinfo@nobele.ru +7 (49

Здравствуйте меня интересует следующее: потерял 1 глаз второй видит на единичку сейчас требуется востановить права.

Введите сообщение

Бизнес-мессенджер

Уточнение от клиента
Какие мои действия? Будут ли права с ограничением?
, Адексей, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Здравствуйте меня интересует следующее: потерял 1 глаз второй видит на единичку сейчас требуется востановить права.

 Вы  сможете получить водительское удостоверение, но при определенных ограничениях.

Перечень ограничений и противопоказаний к управлению транспортным средством определены в Постановление Правительства РФ от 29.12.2014 N 1604 «О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством»

в силу которого Вы во-первых, можете управлять транспортным средством, оборудованным акустической парковочной системой

показанием к этому является

15. Слепота одного глаза.

Во-вторых,

12. Острота зрения ниже 0,6 на лучшем глазу и ниже 0,2 на худшем глазу с переносимой коррекцией при 2 открытых глазах независимо от вида коррекции (очковая, контактная, хирургическая), степени и вида аметропии или длины глаза.

Являются ограничениями  к управлению ТС категории В, если у Вас зрение на одном глазу выше 0,6 то Вы можете получить водительское удостоверение категории В, при условии управления ТС оборудованного акустической парковочной системой.