Просто в данный момент я состою на учёте в полиции, потому что осуждён был и вышел по удо, и на отметке

Здравствуйте! Суть моего вопроса следующая: мне бы хотелось узнать, как вообще производится поиск человека который нарушил закон. Просто в данный момент я состою на учёте в полиции,потому что осуждён был и вышел по удо, и на отметке очередной, я увидел бумагу, на которой написано,что то по поводу номера телефона, характеристика или что то в этом роде

Имею ли я право,взглянуть на свое дело, которое у них содержится?

, Гена, г. Курск
Андрей Ф
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Геннадий. Если освободились по УДО, значит состоите на учёте в уголовно-исполнительной инспекции. С личным делом ознакомиться имеете право. В инспекции напишите заявление начальнику инспекции, вам всё предоставят .

Если моя консультация была полезна, поставьте плюс. Спасибо