Могу ли я пройти это обследование чтоб потом не было проблем?

Добрый день. Такая ситуация. Военкомат переехал, пришел по старой повестке в старое место где располагался военкомат. Там сказали иди по x адресу. Я пришел(т.к у меня повестка была подписана). Ходил-ходил спрашивал куда мне нужно,никто не ответил.Зашел в случайный кабинет и сказал что нужно получить военник.Мне сказали прийти через месяц,я подумал так и надо,а затем ушел.Через время я узнал что все-таки я должен был пройти осмотр. И вот вопрос. Могу ли я пройти это обследование чтоб потом не было проблем?

, Рамира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут