При разделении лицевых счетов в ЖКХ какая дата будет указана

Добрый день. Подскажите. Решение суда 26 мая. Принятие в окончательной форме 2 июня. Вступило в силу 4 июля. При разделении лицевых счетов в ЖКХ какая дата будет указана. С 26 мая? Спасибо

, Клиент, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Если в решении суда не указано, что счета разделяются с момента обращения в суд, то по общему правилу разделение происходит с момента вступления решения в законную силу.