Скажите пожалуйста как доказать что я не жила по прописке

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как доказать что я не жила по прописке. Пришло ип на долг по жкх по адресу прописке.

, Анна, г. Усмань
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Анна, добрый день. Вы на адресе фактического места проживания по договору живете?

Анна
Клиент, г. Усмань
Нет. В мае этого года я выписалась со старого ядреса и прописалась в новый. До этого прописка была только по старому адресу.

Так, хорошо. За какой период начислена задолженность на Ваше имя со стороны УК?