Можно ли обжаловать дисциплинарное взыскание, если вызвали в командировку из отпуска без приказа?
Добрый день. Я являюсь сотрудником Войск нац. гвардии РФ, и у меня такой вопрос. Находясь в отпуске меня вызвали в служебную командировку, при этом командировачного листа выписано небыло, также с отпуска не отозвали. По прибытию на сборочный пункт в другом городе, я отказался от служебной командировки, дабы меня даже документально не уводомели. После чего провели служебную проверку и наложили дисциплинарное взыскание в виде неполного служебного соответствия. Объясните мне, имеет место быть обжаловать решение через суд?