Как теперь действовать ведь в другой город не накотаешься, тем более деньги заблокировали

5 лет назад продали квартиру в другом городе а сейчас заблокировали карточки и списали деньги за жкх. Созвонились с новыми жильцами и они говорят что исправно платят а компания шлет квитки на них и на нас ,причем никаких повесток в суд не было. Как теперь действовать ведь в другой город не накотаешься ,тем более деньги заблокировали

, сергей, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут