Здравствуйте, у меня муниципальное жилье, соседи решили заменить стояк на кухне и в ванной с первого по пятый

Здравствуйте, у меня муниципальное жилье, соседи решили заменить стояк на кухне и в ванной с первого по пятый этаж ,но я сделала ремонт и не хочу ничего менять, могу ли я их не пускать и ничего не менять?

, Светлана, г. Москва
Владислав Виль
Юрист, г. Абакан

Да, имеете право, обязать вас поменять стояки никто не может, не зависимо от решения общего собрания собственников, если они не находятся в аварийном состоянии.