Прошло уже два дня и к меня вопрос, могут ли они приехать и если приедут что мне грозит?

Мне 14 лет я скинул интимные фото девочкам 16,14 лет.это было в телеграмме, через день мне написал аккаунт с пометкой ФСБ и написал что за мной приедет сват.прошло уже два дня и к меня вопрос, могут ли они приехать и если приедут что мне грозит?

Уточнение от клиента
Надо ли про это говорить родителям?
, Юрий, г. Фрязино
Владислав Вакало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Юрий.

Нужно определить содержание данного фото, поскольку, при признании его порнографическим материалом в такой рассылке усматриваются признаки ст. 242 УК РФ.

Перспектива зависит от экспертной оценки данного изображения. Под порнографическими материалами на практике понимаются продукция, грубо натуралистически, детально изображающая половые органы человека.

Молодой человек, над Вами пошутили.

Однако сегодня это шутка, а мог быть и состав преступления при рецидиве.

Надеюсь урок, вы вынесли.

Юрий
Клиент, г. Фрязино
Спасибо, я сто раз пожалел что это сделал
Юрий
Клиент, г. Фрязино
А красная пометка ФСБ ничего не значит?