Я ИП на ПСН, у меня маникюрный салон

Добрый день. Я ИП на ПСН, у меня маникюрный салон. Могу ли я работать без кассы?

, Мария, г. Самара
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Виды деятельности, при осуществлении которых предприниматели на  ПСН, могут не применять ККТ, при условии выдачи (направления) покупателю другого документа, подтверждающего факт  расчета, указагы в п. 2.1 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации».

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.