Просрочка по кредиту
Здравствуйте, подскажите пожалуйста реально ли снизить пени за просрочку если я не платил кредит где то полгода даже чуть больше. При условии что я внесу всю сумму полностью. А то там уже пени столько же сколько и сам кредит.
, Иван, г. Екатеринбург

А возможно решить это без суда? Договориться с банком чтобы снизил пени и я бы внес всю сумму полностью без вмешательства суда. Как я понимаю если через суд это дело затяжное?
Иван, стоит попробовать, но шансов очень мало.