Не встал на на отметку пол года прошло лежал два раза в больнице
Не встал на на отметку пол года прошло лежал два раза в больнице. Есть справки
, Денис, г. Москва
Андрей Ф
Здравствуйте Денис. Если осужденный не является для постановки на учёт в уголовно — исполнительную инспекцию, в отношении него проводятся первоначальные розыскные мероприятия. Если в течении месяца не удалось установить местонахождение осуждённого, тогда он объявляется в розыск.
Согласно ч. 6 ст. 190 УК РФ скрывающимся от контроля признается условно осужденный, место нахождения которого не установлено в течение более 30 дней.
Если моя консультация была полезна, поставьте плюс. Спасибо