Как пройти психиатра и нарколога?

Добрый день.

Необходимо получить справку для получения водительского удостоверения. Проблема в том, что была прописка в Тольятти с августа 2017, а с июля 2023 сменилась прописка на г. Реутов. В поликлинике городе Реутов отправляют проходить нарколога и психиатра в Тольятти, а в Тольятти отправляют в Реутов. Также накладывается то, что была смена фамилии и поэтому они не могут сделать запрос.

Как пройти психиатра и нарколога?

Медкомиссия была пройдена по старой прописке. Нужно ли проходить ее снова

, Василий Никитин, г. Москва
Александр Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Василий.

Вам необходимо обратиться не в поликлинику, а в Психо-неврологический и Наркологический диспансеры (ПНД и НД), которые расположены по текущему адресу проживания. Прохождение врачей в диспансерах не вызывает проблем и не занимает много времени (конечно, если на учете раньше не состояли) и обычно, человек укладывается в один рабочий день сразу на два диспансера.

Если мой ответ помог Вам, пожалуйста оцените его, нажав «плюсик».

Василий Никитин
Клиент, г. Москва
В г. Реутов нет ПНД, поэтому проходить необходимо в поликлинике.

ГБУЗ МО «Балашихинская городская больница им. Дегонского» — Психоневрологический диспансер

Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Свободы, д. 12

С понедельника по пятницу 8.00-17.00 Суббота воскресенье – диспансер не работает

+7 (495) 529-01-11

Стоимость справки для ГИБДД 800 р