В какой срок есть право требовать предоставление акта выполненных работ?

В рамках договора на ремонт автотранспорта указано что после оформления заявки заказчик оплачивает авансовый платёж на основании выставленного счета. В договоре не указан отчётный период на работы. В какой срок есть право требовать предоставление акта выполненных работ?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут