Возможно ли заменить спецификацию или мы должны расторгнуть договор

договор заключили по п4. ч.1 ст.93. на поставку лекарств. Поставщик хочет поменять цену каждого наименования. где-то в большую сторону, где-то в меньшую. так же на складе нет нужного количества одного из лекарств. из 17 уп. есть только 7. Возможно ли заменить спецификацию или мы должны расторгнуть договор.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут