Если я получу высшее образование психолога(бакалавриат), смогу ли я в дальнейшем повысить свою квалификацию до клинического психолога(как это можно сделать) и работать им в мед учреждениях?

Если я получу высшее образование психолога(бакалавриат), смогу ли я в дальнейшем повысить свою квалификацию до клинического психолога(как это можно сделать) и работать им в мед учреждениях ?

, Карина, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут