Как можно наказать провинившихся и по какой статье?
Слетел красный аттестат и медаль из-за опечатки. Можно ли подать жалобу в органы?
На выпускном случилась такая история. Когда вызывали медалистов, меня не вызвали. Когда я наконец получила аттестат, то увидела одну 4(это была опечатка). В день выпускного со мной обошлись грубо. Женщина из администрации обвинила во всем меня. Мы расписывались в бумажке в конце года(на тот момент я была несовершеннолетняя), из-за этой подписи меня и обвиняли. Естестаенно директору было плевать. Когда я уведомила, что приду с папой на встречу. Директор исчез, да, аттестат выдали с медалью через пару дней. Но психика сломана. Я лечусь от нервов уже год, врачи подозревают птср. Как можно наказать провинившихся и по какой статье?)
Заранее спасибо!
Здравствуйте!
Никого нельзя наказать. Была допущена ошибка, она была исправлена по вашему заявлению.