Как это сделать, куда именно все скинуть и какие документы скинуть?
Здравствуйте. У меня есть судебная задолженность, сумма 50т. Но я беременна(8-9недель), я не могу работать официально, можно ли подать заявление на приоставление исполнительного производства? И при том подать онлайн? Как это сделать, куда именно все скинуть и какие документы скинуть?
В данной ситуации, в рамках исполнительного производства, есть возможность приостановить ИП на основаниях указанных в ст.40 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве», но Ваша ситуация не входит в этот перечень.
Можно проанализировать Ваше ИП и если есть возможность в небольших платежах выйти в суд за рассрочкой долга.Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в сопровождении Вашего ИП, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь.
С уважением, Наталья Котова